当前位置:首页  通知公告

2021年综合考核选拔优秀本科生考核结果公示

作者: 访问量:1121发布时间:2020-11-11

各位考生:

根据《综合考核选拔优秀应届本科毕业生攻读2021年全日制硕士学位研究生办法》,经考生本人申请,提交材料,各学院进行资格审查,并考核测试,初步确定考核优秀名单报研究生院,经研究生招生办公室审核,确定如下优秀者名单,此名单不包含参加综合考核获得优秀并已被我校录取的推免生,如对名单有疑义,请于11月17日前反映至研招办。

电话:025-84892487

地址:明故宫校区综合楼507办公室

特别说明:获得优秀者参加2021年全国硕士研究生招生考试,且第一志愿报考我校,报考专业与参加综合考核专业一致,并录取到该专业,即按照《综合考核选拔优秀应届本科毕业生攻读2021年全日制硕士学位研究生办法》享受相关奖励政策。

学院学院姓名考核专业
1航空学院曹雨航空宇航科学与技术
1航空学院陈超群航空宇航科学与技术
1航空学院陈泓雨航空宇航科学与技术
1航空学院陈现航空宇航科学与技术
1航空学院陈萱航空宇航科学与技术
1航空学院仇博文航空宇航科学与技术
1航空学院崔翼扬航空宇航科学与技术
1航空学院董一飞航空宇航科学与技术
1航空学院费浩锜航空宇航科学与技术
1航空学院冯新明航空宇航科学与技术
1航空学院高经诚航空宇航科学与技术
1航空学院葛宇宁航空宇航科学与技术
1航空学院公鑫航空宇航科学与技术
1航空学院李虓航空宇航科学与技术
1航空学院梁家辉航空宇航科学与技术
1航空学院刘浩航空宇航科学与技术
1航空学院刘书庭航空宇航科学与技术
1航空学院刘思宇航空宇航科学与技术
1航空学院楼雨凌航空宇航科学与技术
1航空学院卢柳韵航空宇航科学与技术
1航空学院吕其泽航空宇航科学与技术
1航空学院麻顺智航空宇航科学与技术
1航空学院倪贤航空宇航科学与技术
1航空学院彭亮亮航空宇航科学与技术
1航空学院冉兴聪航空宇航科学与技术
1航空学院孙佳明航空宇航科学与技术
1航空学院唐银航空宇航科学与技术
1航空学院田哲维航空宇航科学与技术
1航空学院王昶天航空宇航科学与技术
1航空学院王浩宇航空宇航科学与技术
1航空学院王佳乐航空宇航科学与技术
1航空学院王晓一航空宇航科学与技术
1航空学院王颖航空宇航科学与技术
1航空学院韦康瑞航空宇航科学与技术
1航空学院吴铭航空宇航科学与技术
1航空学院吴天宇航空宇航科学与技术
1航空学院吴曰清航空宇航科学与技术
1航空学院向林沙航空宇航科学与技术
1航空学院徐志胜航空宇航科学与技术
1航空学院许斌航空宇航科学与技术
1航空学院宣金婷航空宇航科学与技术
1航空学院晏梅航空宇航科学与技术
1航空学院杨发建航空宇航科学与技术
1航空学院杨普程航空宇航科学与技术
1航空学院杨洋航空宇航科学与技术
1航空学院杨毅龙航空宇航科学与技术
1航空学院叶绵鸿航空宇航科学与技术
1航空学院余莹莹航空宇航科学与技术
1航空学院张鉴源航空宇航科学与技术
1航空学院赵学锴航空宇航科学与技术
1航空学院赵泽宇航空宇航科学与技术
1航空学院朱启滔航空宇航科学与技术
1航空学院费伟民机械
1航空学院洪钟鑫机械
1航空学院孙瑛琦机械
1航空学院尹烨宇机械
1航空学院张书缤机械
1航空学院李雲帆机械工程
1航空学院刘晨煜机械工程
1航空学院王开金机械工程
1航空学院何佳奕精密驱动与振动利用
1航空学院胡文轩精密驱动与振动利用
1航空学院刘志祥精密驱动与振动利用
1航空学院闫旭冉精密驱动与振动利用
1航空学院尧凯希精密驱动与振动利用
1航空学院巴勇力学
1航空学院白腾飞力学
1航空学院蔡正政力学
1航空学院陈竑宇力学
1航空学院陈士蕃力学
1航空学院陈逸飞力学
1航空学院陈致戎力学
1航空学院崔浩力学
1航空学院方茂源力学
1航空学院付浩然力学
1航空学院高思源力学
1航空学院宫铭跃力学
1航空学院韩亮力学
1航空学院郝达华力学
1航空学院胡旻予力学
1航空学院胡笑男力学
1航空学院冀锦羽力学
1航空学院阚久燿力学
1航空学院雷雨力学
1航空学院李海龙力学
1航空学院廖运虎力学
1航空学院刘鎏力学
1航空学院刘相力学
1航空学院刘欣然力学
1航空学院刘宇飞力学
1航空学院刘宇琪力学
1航空学院陆豪力学
1航空学院吕家琦力学
1航空学院马悦齐力学
1航空学院麦梓伦力学
1航空学院秦信雄力学
1航空学院宋天尧力学
1航空学院汪琪力学
1航空学院汪钰龙力学
1航空学院武同希力学
1航空学院夏云超力学
1航空学院徐铮力学
1航空学院徐志明力学
1航空学院薛慧杰力学
1航空学院杨彬淇力学
1航空学院杨淑彤力学
1航空学院杨铮力学
1航空学院禹晨力学
1航空学院张宗源力学
1航空学院赵卓群力学
1航空学院钟炫德力学
1航空学院周嘉慧力学
1航空学院朱鹏辉力学
1航空学院戴颖仪器科学与技术
1航空学院房立仪器科学与技术
1航空学院黄云磊仪器科学与技术
1航空学院王崇琦仪器科学与技术
1航空学院许以欣仪器科学与技术
1航空学院赵悦琦仪器科学与技术
1航空学院朱桢仪器科学与技术
2能源与动力学院曾念晔动力工程及工程热物理
2能源与动力学院冯万林动力工程及工程热物理
2能源与动力学院任麒延动力工程及工程热物理
2能源与动力学院熊远帆动力工程及工程热物理
2能源与动力学院袁毅恒动力工程及工程热物理
2能源与动力学院赵新宇动力工程及工程热物理
2能源与动力学院蔡含怡航空宇航科学与技术
2能源与动力学院曹端兴航空宇航科学与技术
2能源与动力学院陈冰雪航空宇航科学与技术
2能源与动力学院杜佳彤航空宇航科学与技术
2能源与动力学院郝凯航空宇航科学与技术
2能源与动力学院黄亿洲航空宇航科学与技术
2能源与动力学院匡正航空宇航科学与技术
2能源与动力学院李昊翰航空宇航科学与技术
2能源与动力学院李响航空宇航科学与技术
2能源与动力学院林蕴凡航空宇航科学与技术
2能源与动力学院马晋鹏航空宇航科学与技术
2能源与动力学院沈法祥航空宇航科学与技术
2能源与动力学院王梦磊航空宇航科学与技术
2能源与动力学院阳勇航空宇航科学与技术
2能源与动力学院张可松航空宇航科学与技术
2能源与动力学院张文杰航空宇航科学与技术
2能源与动力学院郑鸿驰航空宇航科学与技术
2能源与动力学院周子凯航空宇航科学与技术
2能源与动力学院孟杨机械
2能源与动力学院宋可机械
2能源与动力学院陈聪机械工程
2能源与动力学院何义荷能源动力
2能源与动力学院刘钰铖能源动力
2能源与动力学院杨晨能源动力
2能源与动力学院易立能源动力
3自动化学院陈庚电气工程
3自动化学院陈佳濠电气工程
3自动化学院陈张青电气工程
3自动化学院董昊电气工程
3自动化学院冯静电气工程
3自动化学院高双阳电气工程
3自动化学院郭秋茂电气工程
3自动化学院郭永强电气工程
3自动化学院华润恺电气工程
3自动化学院黄河泽洲电气工程
3自动化学院黄镓登电气工程
3自动化学院贾崇伟电气工程
3自动化学院蒋杨波电气工程
3自动化学院金思聪电气工程
3自动化学院荆锐电气工程
3自动化学院李佳电气工程
3自动化学院李金玉电气工程
3自动化学院李浪电气工程
3自动化学院李磊电气工程
3自动化学院李心怡电气工程
3自动化学院李翊豪电气工程
3自动化学院李云笛电气工程
3自动化学院梁修功电气工程
3自动化学院林丹颖电气工程
3自动化学院刘桂林电气工程
3自动化学院刘佳琳电气工程
3自动化学院刘敏格电气工程
3自动化学院刘茜电气工程
3自动化学院刘志彤电气工程
3自动化学院芦兴泉电气工程
3自动化学院陆宇鑫电气工程
3自动化学院路创创电气工程
3自动化学院潘美琪电气工程
3自动化学院祁鹏电气工程
3自动化学院钱文妍电气工程
3自动化学院乔瑜菲电气工程
3自动化学院任鹏鹏电气工程
3自动化学院邵政超电气工程
3自动化学院沈梦如电气工程
3自动化学院沈筱涵电气工程
3自动化学院孙海龙电气工程
3自动化学院孙睿晨电气工程
3自动化学院王晨宇电气工程
3自动化学院王家彦电气工程
3自动化学院王嘉铖电气工程
3自动化学院王诗琦电气工程
3自动化学院吴明启电气工程
3自动化学院吴毅帆电气工程
3自动化学院武泽中电气工程
3自动化学院项玉涵电气工程
3自动化学院肖涵璐电气工程
3自动化学院谢志远电气工程
3自动化学院徐健平电气工程
3自动化学院徐思维电气工程
3自动化学院许朝皇电气工程
3自动化学院许广生电气工程
3自动化学院闫姝璇电气工程
3自动化学院杨宇电气工程
3自动化学院杨宇航电气工程
3自动化学院杨桢宇电气工程
3自动化学院沅芷电气工程
3自动化学院张弛电气工程
3自动化学院张嘉文电气工程
3自动化学院张硕电气工程
3自动化学院张涛电气工程
3自动化学院张雅电气工程
3自动化学院张展琦电气工程
3自动化学院张拯燊电气工程
3自动化学院朱玢玢电气工程
3自动化学院朱一娴电气工程
3自动化学院陈晨控制科学与工程
3自动化学院陈家乐控制科学与工程
3自动化学院陈荣海控制科学与工程
3自动化学院丁菲控制科学与工程
3自动化学院甘业凡控制科学与工程
3自动化学院高凤控制科学与工程
3自动化学院高孟控制科学与工程
3自动化学院顾宇控制科学与工程
3自动化学院何明晖控制科学与工程
3自动化学院何仰光控制科学与工程
3自动化学院何耀楠控制科学与工程
3自动化学院贺江控制科学与工程
3自动化学院胡佳铭控制科学与工程
3自动化学院江勇控制科学与工程
3自动化学院控制科学与工程
3自动化学院李汇来控制科学与工程
3自动化学院刘航控制科学与工程
3自动化学院栾兴控制科学与工程
3自动化学院罗星控制科学与工程
3自动化学院毛海懿控制科学与工程
3自动化学院庞帅宇控制科学与工程
3自动化学院濮锐敏控制科学与工程
3自动化学院齐彤控制科学与工程
3自动化学院秦思怡控制科学与工程
3自动化学院任纪翔控制科学与工程
3自动化学院施棋控制科学与工程
3自动化学院孙飞控制科学与工程
3自动化学院孙新雨控制科学与工程
3自动化学院王斌控制科学与工程
3自动化学院王权控制科学与工程
3自动化学院王欣玥控制科学与工程
3自动化学院王亚磊控制科学与工程
3自动化学院魏敏华控制科学与工程
3自动化学院魏煜宁控制科学与工程
3自动化学院吴成庆控制科学与工程
3自动化学院徐大鹏控制科学与工程
3自动化学院徐士博控制科学与工程
3自动化学院杨嵩林控制科学与工程
3自动化学院张浩迪控制科学与工程
3自动化学院张星辰控制科学与工程
3自动化学院赵天行控制科学与工程
3自动化学院郑涵颖控制科学与工程
3自动化学院郑文健控制科学与工程
3自动化学院邹俊杰控制科学与工程
3自动化学院浩南能源动力
3自动化学院梁传栋能源动力
3自动化学院齐先杰能源动力
3自动化学院夏英璐能源动力
3自动化学院徐昊星生物医学工程
3自动化学院陈舒熠仪器科学与技术
3自动化学院陈泽宇仪器科学与技术
3自动化学院单永奇仪器科学与技术
3自动化学院杜昌建仪器科学与技术
3自动化学院耿文静仪器科学与技术
3自动化学院黄怡瑾仪器科学与技术
3自动化学院刘明亮仪器科学与技术
3自动化学院陆德宇仪器科学与技术
3自动化学院彭美琴仪器科学与技术
3自动化学院王樱骏仪器科学与技术
4电子信息工程学院崔甜电子科学与技术
4电子信息工程学院陆涛电子科学与技术
4电子信息工程学院王小燕电子科学与技术
4电子信息工程学院尹诗沄电子科学与技术
4电子信息工程学院毕佳梦电子信息
4电子信息工程学院陈瀚林电子信息
4电子信息工程学院陈怡璁电子信息
4电子信息工程学院杭雪莲电子信息
4电子信息工程学院毛紫琪电子信息
4电子信息工程学院王贺电子信息
4电子信息工程学院王可为电子信息
4电子信息工程学院薛华晨电子信息
4电子信息工程学院袁宁电子信息
4电子信息工程学院赵翼电子信息
4电子信息工程学院赵玉龙电子信息
4电子信息工程学院朱博文电子信息
4电子信息工程学院诸雨欣集成电路设计
4电子信息工程学院白嘉维信息与通信工程
4电子信息工程学院韩盛欣来信息与通信工程
4电子信息工程学院魏启宇信息与通信工程
4电子信息工程学院肖子逸信息与通信工程
4电子信息工程学院袁畅信息与通信工程
4电子信息工程学院张海仁信息与通信工程
4电子信息工程学院张琦信息与通信工程
5机电学院陈俊松航空宇航科学与技术
5机电学院冯浩航空宇航科学与技术
5机电学院胡宇博航空宇航科学与技术
5机电学院那鹏越航空宇航科学与技术
5机电学院鲜宝田航空宇航科学与技术
5机电学院周杰航天仿生科学与技术
5机电学院陈雪竹机械
5机电学院胡锦波机械
5机电学院贾宇铮机械
5机电学院廖纹熠机械
5机电学院刘智机械
5机电学院钱雅琦机械
5机电学院王皓机械
5机电学院谢佳睿机械
5机电学院熊飞龙机械
5机电学院杨洋机械
5机电学院蔡雨机械工程
5机电学院常锟机械工程
5机电学院陈昊机械工程
5机电学院陈辉机械工程
5机电学院陈龙飞机械工程
5机电学院陈涛机械工程
5机电学院陈逸锋机械工程
5机电学院葛扬涛机械工程
5机电学院郭林海机械工程
5机电学院韩子轩机械工程
5机电学院何青松机械工程
5机电学院黄安机械工程
5机电学院江震威机械工程
5机电学院姜伟机械工程
5机电学院姜亚凤机械工程
5机电学院蒋威机械工程
5机电学院李春林机械工程
5机电学院李恒机械工程
5机电学院李佳机械工程
5机电学院李瑾超机械工程
5机电学院李思圻机械工程
5机电学院林熹机械工程
5机电学院刘晨机械工程
5机电学院刘奇机械工程
5机电学院龙振东机械工程
5机电学院卢浩翔机械工程
5机电学院强威机械工程
5机电学院秦承新机械工程
5机电学院宋平机械工程
5机电学院孙铭超机械工程
5机电学院汤珺机械工程
5机电学院田佳运机械工程
5机电学院万鸿燊机械工程
5机电学院汪健机械工程
5机电学院王成机械工程
5机电学院王晗宇机械工程
5机电学院王华安机械工程
5机电学院王欢机械工程
5机电学院王龙飞机械工程
5机电学院王其雨机械工程
5机电学院王相蓉机械工程
5机电学院王瑜伟机械工程
5机电学院夏劼机械工程
5机电学院谢大帅机械工程
5机电学院邢嘉雨机械工程
5机电学院徐韧机械工程
5机电学院薛雨彤机械工程
5机电学院闫鑫乐机械工程
5机电学院杨飘若机械工程
5机电学院叶庆文机械工程
5机电学院岳海峰机械工程
5机电学院詹金桦机械工程
5机电学院张国庆机械工程
5机电学院张文爵机械工程
5机电学院张圆圆机械工程
5机电学院张子豪机械工程
5机电学院赵泊祺机械工程
5机电学院郑高铭机械工程
5机电学院郑祝机械工程
5机电学院周彩莹机械工程
5机电学院周子璇机械工程
5机电学院李砚农机械制造及其自动化
5机电学院甘崇山微细制造及微机电系统
5机电学院汪宇峰微细制造及微机电系统
6材料科学与技术学院艾吐汉·叶尔肯材料科学与工程
6材料科学与技术学院成友材料科学与工程
6材料科学与技术学院池金虎材料科学与工程
6材料科学与技术学院窦志威材料科学与工程
6材料科学与技术学院顾晏松材料科学与工程
6材料科学与技术学院郭凯悦材料科学与工程
6材料科学与技术学院何燕茹材料科学与工程
6材料科学与技术学院胡锦鹏材料科学与工程
6材料科学与技术学院黄恩展材料科学与工程
6材料科学与技术学院黄铭轩材料科学与工程
6材料科学与技术学院霍海鑫材料科学与工程
6材料科学与技术学院贾滢暄材料科学与工程
6材料科学与技术学院简思捷材料科学与工程
6材料科学与技术学院蒋韬材料科学与工程
6材料科学与技术学院李绍铨材料科学与工程
6材料科学与技术学院李昕悦材料科学与工程
6材料科学与技术学院李志纯材料科学与工程
6材料科学与技术学院刘朝伟材料科学与工程
6材料科学与技术学院刘圣心材料科学与工程
6材料科学与技术学院刘星宇材料科学与工程
6材料科学与技术学院刘源材料科学与工程
6材料科学与技术学院陆毛珂鹏材料科学与工程
6材料科学与技术学院陆冉材料科学与工程
6材料科学与技术学院宋魏飞材料科学与工程
6材料科学与技术学院王新栋材料科学与工程
6材料科学与技术学院许泽炀材料科学与工程
6材料科学与技术学院杨玲材料科学与工程
6材料科学与技术学院杨阳材料科学与工程
6材料科学与技术学院尹宣材料科学与工程
6材料科学与技术学院余士翔材料科学与工程
6材料科学与技术学院张栩菁材料科学与工程
6材料科学与技术学院张毅材料科学与工程
6材料科学与技术学院周裕琦材料科学与工程
6材料科学与技术学院董美静材料与化工
6材料科学与技术学院何周与材料与化工
6材料科学与技术学院李振华材料与化工
6材料科学与技术学院莫雅依材料与化工
6材料科学与技术学院徐安琪材料与化工
6材料科学与技术学院郑豪迈材料与化工
6材料科学与技术学院安洪斌核科学与技术
6材料科学与技术学院李智强核科学与技术
6材料科学与技术学院马鹏东核科学与技术
6材料科学与技术学院苏洋帆核科学与技术
6材料科学与技术学院田钰锟核科学与技术
6材料科学与技术学院万玖辰核科学与技术
6材料科学与技术学院王翔宇核科学与技术
6材料科学与技术学院王璇核科学与技术
6材料科学与技术学院闻雪核科学与技术
6材料科学与技术学院吴子奇核科学与技术
6材料科学与技术学院杨洲核科学与技术
6材料科学与技术学院张荣华核科学与技术
6材料科学与技术学院张展鹏核科学与技术
6材料科学与技术学院赵梁核科学与技术
6材料科学与技术学院郭程化学
6材料科学与技术学院毛志浩化学
6材料科学与技术学院盛懿化学
6材料科学与技术学院宋泽京化学
6材料科学与技术学院覃锴飞化学
6材料科学与技术学院覃林化学
6材料科学与技术学院陶铮化学
6材料科学与技术学院万宇彤化学
6材料科学与技术学院王远航化学
6材料科学与技术学院夏雨娇化学
6材料科学与技术学院杨子谦化学
6材料科学与技术学院张宇峰化学
6材料科学与技术学院张毓卿化学
6材料科学与技术学院周卓婷化学
6材料科学与技术学院曾繁荣能源动力
6材料科学与技术学院杨珺辉能源动力
6材料科学与技术学院赵鹏飞能源动力
7民航学院陈怡交通运输
7民航学院郭曹卓尔交通运输
7民航学院黄雨婷交通运输
7民航学院樊佳欣交通运输工程
7民航学院韩铠轩交通运输工程
7民航学院蒋沈谚交通运输工程
7民航学院来晴晴交通运输工程
7民航学院冷子凌交通运输工程
7民航学院李宏超交通运输工程
7民航学院李星达交通运输工程
7民航学院刘夙扬交通运输工程
7民航学院罗文斌交通运输工程
7民航学院毛铭浩交通运输工程
7民航学院潘遥飞交通运输工程
7民航学院任翊宁交通运输工程
7民航学院桑菡颖交通运输工程
7民航学院宋璟交通运输工程
7民航学院宋野交通运输工程
7民航学院孙经伟交通运输工程
7民航学院唐慧琳交通运输工程
7民航学院王谋杰交通运输工程
7民航学院闫子桐交通运输工程
7民航学院张晨交通运输工程
7民航学院赵稀交通运输工程
7民航学院朱香原交通运输工程
7民航学院宾伟土木工程
7民航学院冯家宽土木工程
7民航学院高航土木工程
7民航学院李何茂土木工程
7民航学院王俊豪土木工程
7民航学院徐小凤土木工程
7民航学院张漫哲土木工程
8理学院程岩数学
8理学院黄麟雅数学
8理学院纪梓汉数学
8理学院刘威数学
8理学院刘逸飞数学
8理学院孙欣语数学
8理学院王佳数学
8理学院王嘉骏数学
8理学院翁莎莎数学
8理学院俞正衡数学
8理学院赵子云数学
8理学院陈涵阳物理学
8理学院刘煜彬物理学
8理学院柳全旭物理学
8理学院肖雨舟物理学
8理学院熊全物理学
9经济与管理学院胡佳宁工业工程
9经济与管理学院钟玉嵋工业工程
9经济与管理学院刘蕾工业工程与管理
9经济与管理学院陈武汉管理科学与工程
9经济与管理学院陈小玉管理科学与工程
9经济与管理学院陈勇灿管理科学与工程
9经济与管理学院黄雪芹管理科学与工程
9经济与管理学院贾逸群管理科学与工程
9经济与管理学院孟庆龙管理科学与工程
9经济与管理学院苏小琴管理科学与工程
9经济与管理学院檀小琳管理科学与工程
9经济与管理学院王非凡管理科学与工程
9经济与管理学院王佳鑫管理科学与工程
9经济与管理学院王锦毓管理科学与工程
9经济与管理学院王文轩管理科学与工程
9经济与管理学院王颖管理科学与工程
9经济与管理学院朱子怡管理科学与工程
9经济与管理学院吴利蒙会计学
9经济与管理学院朱孟琦会计学
9经济与管理学院石姣妮金融
9经济与管理学院王秋爽金融
9经济与管理学院范明宵企业管理
9经济与管理学院傅歆芮企业管理
9经济与管理学院何晨曦企业管理
9经济与管理学院叶珈吟企业管理
9经济与管理学院李乐华物流工程与管理
9经济与管理学院谢晨希物流工程与管理
9经济与管理学院蒋怡蕊应用经济学
9经济与管理学院刘月应用经济学
9经济与管理学院石雨萱应用经济学
10人文与社会科学学院耿玲玲法律(法学)
10人文与社会科学学院何珊珊法学
10人文与社会科学学院刘珂法学
10人文与社会科学学院石畅法学
10人文与社会科学学院汪玥希法学
10人文与社会科学学院鹿鸣扬公共管理
10人文与社会科学学院夏心雨公共管理
10人文与社会科学学院徐文豪公共管理
15航天学院董煜涵电子信息
15航天学院姜世彤电子信息
15航天学院刘捍植电子信息
15航天学院栾吉电子信息
15航天学院彭瑞丰电子信息
15航天学院任广龙电子信息
15航天学院王金钰电子信息
15航天学院王俊智电子信息
15航天学院王鑫电子信息
15航天学院温荣臻电子信息
15航天学院肖丽君电子信息
15航天学院敖发斌光学工程
15航天学院陈汉瑜光学工程
15航天学院陈杰光学工程
15航天学院付晓萱光学工程
15航天学院高倩光学工程
15航天学院何亦阳光学工程
15航天学院康玉凤光学工程
15航天学院刘鹏凯光学工程
15航天学院刘洋光学工程
15航天学院刘智恒光学工程
15航天学院石东浩光学工程
15航天学院张川光学工程
15航天学院张越光学工程
15航天学院郑钰涵光学工程
15航天学院陈菀莘航空宇航科学与技术
15航天学院李爽航空宇航科学与技术
15航天学院刘畅航空宇航科学与技术
15航天学院刘韶阳航空宇航科学与技术
15航天学院任灵哲航空宇航科学与技术
15航天学院王代薪航空宇航科学与技术
15航天学院王海潮航空宇航科学与技术
15航天学院王慧婷航空宇航科学与技术
15航天学院王宁航空宇航科学与技术
15航天学院王琪玥航空宇航科学与技术
15航天学院王麒麟航空宇航科学与技术
15航天学院向枳昕航空宇航科学与技术
15航天学院谢佳迪航空宇航科学与技术
15航天学院许明薇航空宇航科学与技术
15航天学院许志豪航空宇航科学与技术
15航天学院姚韵嘉航空宇航科学与技术
15航天学院张宏伟航空宇航科学与技术
15航天学院张桐乐航空宇航科学与技术
15航天学院张艺文航空宇航科学与技术
15航天学院郑多锦航空宇航科学与技术
15航天学院刘田青机械
15航天学院苏靖翔机械
15航天学院陈勇孟控制科学与工程
15航天学院董志磊控制科学与工程
15航天学院段可香控制科学与工程
15航天学院高泽鹏控制科学与工程
15航天学院郭景赫控制科学与工程
15航天学院郝祥控制科学与工程
15航天学院江林海控制科学与工程
15航天学院刘奇辉控制科学与工程
15航天学院刘雨兮控制科学与工程
15航天学院毛雨荷控制科学与工程
15航天学院尚晨晨控制科学与工程
15航天学院舒睿控制科学与工程
15航天学院苏适控制科学与工程
15航天学院魏昀鹏控制科学与工程
15航天学院吴林滨控制科学与工程
15航天学院吴英浩控制科学与工程
15航天学院许子杰控制科学与工程
15航天学院叶一樵控制科学与工程
16计算机科学与技术学院/人工智能学院范宇电子信息
16计算机科学与技术学院/人工智能学院李磊电子信息
16计算机科学与技术学院/人工智能学院刘宏冉电子信息
16计算机科学与技术学院/人工智能学院罗思聪电子信息
16计算机科学与技术学院/人工智能学院马淳勖电子信息
16计算机科学与技术学院/人工智能学院马意梅电子信息
16计算机科学与技术学院/人工智能学院尚善飞电子信息
16计算机科学与技术学院/人工智能学院田壮宇电子信息
16计算机科学与技术学院/人工智能学院王鹏宇电子信息
16计算机科学与技术学院/人工智能学院熊冉电子信息
16计算机科学与技术学院/人工智能学院徐嘉怡电子信息
16计算机科学与技术学院/人工智能学院杨思睿电子信息
16计算机科学与技术学院/人工智能学院翟恒电子信息
16计算机科学与技术学院/人工智能学院张倩电子信息
16计算机科学与技术学院/人工智能学院周一男电子信息
16计算机科学与技术学院/人工智能学院朱国安电子信息
16计算机科学与技术学院/人工智能学院朱婷电子信息
16计算机科学与技术学院/人工智能学院曹智豪计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院曾沛莹计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院陈晨计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院陈芳怡计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院陈晖计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院陈佳瑶计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院陈伟计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院陈文杰计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院崔健计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院丁玉青计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院董正计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院傅中添计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院高扬计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院谷梓岐计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院郭佳欣计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院韩宗志计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院贾惠婷计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院江翰锋计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院姜宇扬计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院孔凡豪计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院梁叶剑计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院刘静雅计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院刘雨薇计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院毛敖计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院孟桦计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院牛新玉计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院潘琦计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院彭祖权计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院沈文怡计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院盛祥非计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院师文计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院史鹏程计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院王昊頔计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院王惠之计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院王锐计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院王思恒计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院王孙逸融计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院王云飞计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院吴金婷计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院徐浩计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院闫相佩计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院杨珂计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院杨艳清计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院杨裕馨计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院臧若珊计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院张津计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院张奕帆计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院赵子成计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院周月计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院朱林刚计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院朱天齐计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院朱文杰计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院朱哲计算机科学与技术
16计算机科学与技术学院/人工智能学院曹晓国软件工程
16计算机科学与技术学院/人工智能学院冯子恩软件工程
16计算机科学与技术学院/人工智能学院井天琦软件工程
16计算机科学与技术学院/人工智能学院李豪软件工程
16计算机科学与技术学院/人工智能学院李易乾软件工程
16计算机科学与技术学院/人工智能学院李治国软件工程
16计算机科学与技术学院/人工智能学院李治远软件工程
16计算机科学与技术学院/人工智能学院吕宙软件工程
16计算机科学与技术学院/人工智能学院马逸欣软件工程
16计算机科学与技术学院/人工智能学院夏宇杭软件工程
16计算机科学与技术学院/人工智能学院陈凯网络空间安全
16计算机科学与技术学院/人工智能学院陈晓网络空间安全
16计算机科学与技术学院/人工智能学院戴树兴网络空间安全
16计算机科学与技术学院/人工智能学院何昊网络空间安全
16计算机科学与技术学院/人工智能学院孟子煜网络空间安全
16计算机科学与技术学院/人工智能学院牛开路网络空间安全
16计算机科学与技术学院/人工智能学院王克网络空间安全
16计算机科学与技术学院/人工智能学院王朴石网络空间安全
16计算机科学与技术学院/人工智能学院许嘉璐网络空间安全
16计算机科学与技术学院/人工智能学院许良晨网络空间安全


分享:
友情链接
网站说明