设为首页 加入收藏
首页 研院概况 招生工作 培养工作 学位工作 专业学位 教育管理 导师队伍 服务指南 管理文件
当前位置:首页  招生工作  动态信息
2019年综合考核选拔优秀本科生考核结果公示
 时间:2018/10/18 16:34:04 点击数: 1564

各位考生:

根据《南京航空航天大学2019年综合考核选拔优秀应届本科毕业生攻读硕士学位研究生办法》,经考生本人申请,提交材料,各学院进行资格审查,并考核测试,初步确定考核优秀名单报研究生院,经研究生招生办公室审核,确定优秀者名单如下表所示,此名单不包含参加综合考核获得优秀并已被我校录取的推免生,如对名单有疑义,请于10月25日前反映至研招办。

电话:84892487

地址:明故宫校区综合楼507办公室

特别说明:获得优秀者参加2019年全国硕士研究生招生考试,且第一志愿报考我校,报考专业与参加综合考核专业一致,并录取到该专业,即按照《南京航空航天大学2019年综合考核选拔优秀应届本科毕业生攻读硕士学位研究生办法》享受优秀者奖励政策。

代码

学院

姓名

考核专业

001

航空宇航学院

龚宇琪

测试计量技术及仪器

001

航空宇航学院

胡淳凯

测试计量技术及仪器

001

航空宇航学院

刘宇恒

测试计量技术及仪器

001

航空宇航学院

宋紫鸣

测试计量技术及仪器

001

航空宇航学院

杨婧艺

测试计量技术及仪器

001

航空宇航学院

杨益江

测试计量技术及仪器

001

航空宇航学院

尹煜煊

测试计量技术及仪器

001

航空宇航学院

郑锋

测试计量技术及仪器

001

航空宇航学院

吉雪

道路与铁道工程

001

航空宇航学院

孙妮

道路与铁道工程

001

航空宇航学院

薛晓

道路与铁道工程

001

航空宇航学院

张冰洋

道路与铁道工程

001

航空宇航学院

张芷英

道路与铁道工程

001

航空宇航学院

王钰颖

防灾减灾工程及防护工程

001

航空宇航学院

蔡玉洁

飞行器设计

001

航空宇航学院

陈帅

飞行器设计

001

航空宇航学院

崔壮壮

飞行器设计

001

航空宇航学院

费钟阳

飞行器设计

001

航空宇航学院

郭先学

飞行器设计

001

航空宇航学院

何烨奇

飞行器设计

001

航空宇航学院

琚承宜

飞行器设计

001

航空宇航学院

李容海

飞行器设计

001

航空宇航学院

李丝丰

飞行器设计

001

航空宇航学院

刘乃毓

飞行器设计

001

航空宇航学院

马太行

飞行器设计

001

航空宇航学院

梅威威

飞行器设计

001

航空宇航学院

倪明

飞行器设计

001

航空宇航学院

裴诗源

飞行器设计

001

航空宇航学院

强锋

飞行器设计

001

航空宇航学院

沈康

飞行器设计

001

航空宇航学院

施梦琪

飞行器设计

001

航空宇航学院

孙浩文

飞行器设计

001

航空宇航学院

王佳如

飞行器设计

001

航空宇航学院

王晋

飞行器设计

001

航空宇航学院

严桢锋

飞行器设计

001

航空宇航学院

易文韬

飞行器设计

001

航空宇航学院

俞丁畅

飞行器设计

001

航空宇航学院

张超群

飞行器设计

001

航空宇航学院

张昊天

飞行器设计

001

航空宇航学院

张冉

飞行器设计

001

航空宇航学院

周宇

飞行器设计

001

航空宇航学院

朱嘉豪

飞行器设计

001

航空宇航学院

朱俊青

飞行器设计

001

航空宇航学院

艾鑫北

工程力学

001

航空宇航学院

董田钰

工程力学

001

航空宇航学院

顾秀聪

工程力学

001

航空宇航学院

韩东海

工程力学

001

航空宇航学院

刘洋

工程力学

001

航空宇航学院

汤周彬

工程力学

001

航空宇航学院

唐湘林

工程力学

001

航空宇航学院

王蓓怡

工程力学

001

航空宇航学院

王康宇

工程力学

001

航空宇航学院

王悦鑫

工程力学

001

航空宇航学院

王振

工程力学

001

航空宇航学院

王震宇

工程力学

001

航空宇航学院

王壮杰

工程力学

001

航空宇航学院

叶钊

工程力学

001

航空宇航学院

张昊冉

工程力学

001

航空宇航学院

周成龙

工程力学

001

航空宇航学院

周大恒

工程力学

001

航空宇航学院

左宏伟

工程力学

001

航空宇航学院

廖芷珊

固体力学

001

航空宇航学院

黄紫

航空工程(专业学位)

001

航空宇航学院

戚晓菁

机械设计及理论

001

航空宇航学院

袁冶

机械设计及理论

001

航空宇航学院

李涛

建筑与土木工程

001

航空宇航学院

林楚豪

建筑与土木工程

001

航空宇航学院

吴绍恒

建筑与土木工程

001

航空宇航学院

陈淼

结构工程

001

航空宇航学院

李文凯

结构工程

001

航空宇航学院

唐琳

结构工程

001

航空宇航学院

智勇

结构工程

001

航空宇航学院

关兴太

流体力学

001

航空宇航学院

贾宇航

流体力学

001

航空宇航学院

李康

流体力学

001

航空宇航学院

李泳德

流体力学

001

航空宇航学院

陆逸然

流体力学

001

航空宇航学院

莫凡

流体力学

001

航空宇航学院

王力爽

流体力学

001

航空宇航学院

王子航

流体力学

001

航空宇航学院

姚张奕

流体力学

001

航空宇航学院

张典

流体力学

001

航空宇航学院

喻世杰

纳米力学

001

航空宇航学院

周腾

纳米力学

001

航空宇航学院

金漪

人机与环境工程

001

航空宇航学院

林晓辉

人机与环境工程

001

航空宇航学院

谢文龙

人机与环境工程

001

航空宇航学院

杜琳

岩土工程

001

航空宇航学院

江毓彦

一般力学与力学基础

001

航空宇航学院

李豪杰

制冷及低温工程

001

航空宇航学院

丁文正

智能监测与控制

001

航空宇航学院

侯家伟

智能监测与控制

001

航空宇航学院

解连港

智能监测与控制

001

航空宇航学院

李晨阳

智能监测与控制

001

航空宇航学院

林杰

智能监测与控制

001

航空宇航学院

林怡聪

智能监测与控制

001

航空宇航学院

彭娅淇

智能监测与控制

001

航空宇航学院

薛兆鹏

智能监测与控制

001

航空宇航学院

张创

智能监测与控制

001

航空宇航学院

张国兴

智能监测与控制

002

能源与动力学院

张艳磊

车辆工程

002

能源与动力学院

曹瀚璋

车辆工程

002

能源与动力学院

李宇昊

车辆工程

002

能源与动力学院

李妙珍

车辆工程

002

能源与动力学院

夏晓宇

车辆工程

002

能源与动力学院

黄贵宾

车辆工程

002

能源与动力学院

贺云飞

车辆工程

002

能源与动力学院

朱凯

车辆工程

002

能源与动力学院

张宝申

车辆工程

002

能源与动力学院

范宇晖

车辆工程

002

能源与动力学院

罗秋琦

车辆工程

002

能源与动力学院

葛雪磊

车辆工程(专业学位)

002

能源与动力学院

乔岩

车辆工程(专业学位)

002

能源与动力学院

吴子涵

车辆工程(专业学位)

002

能源与动力学院

李林

车辆工程(专业学位)

002

能源与动力学院

李宇航

车辆工程(专业学位)

002

能源与动力学院

章印

车辆工程(专业学位)

002

能源与动力学院

孙铭鸿

车辆工程(专业学位)

002

能源与动力学院

黄舒伟

车辆工程(专业学位)

002

能源与动力学院

刘佩松

动力工程(专业学位)

002

能源与动力学院

刘禹煌

动力工程(专业学位)

002

能源与动力学院

陆鑫杰

动力工程(专业学位)

002

能源与动力学院

宋亚楠

动力工程(专业学位)

002

能源与动力学院

邓子江

动力工程(专业学位)

002

能源与动力学院

刘佳沛

动力工程(专业学位)

002

能源与动力学院

陈静

动力工程(专业学位)

002

能源与动力学院

顾燕倩

动力机械及工程

002

能源与动力学院

姜凯

动力机械及工程

002

能源与动力学院

邓明锐

动力机械及工程

002

能源与动力学院

林聪

动力机械及工程

002

能源与动力学院

王梦璇

动力机械及工程

002

能源与动力学院

武乐群

动力机械及工程

002

能源与动力学院

宋劼

动力机械及工程

002

能源与动力学院

马超越

动力机械及工程

002

能源与动力学院

谢威

动力机械及工程

002

能源与动力学院

马乙超

工程热物理

002

能源与动力学院

杨慧慧

工程热物理

002

能源与动力学院

韦嘉昱

工程热物理

002

能源与动力学院

赵玉禄

工程热物理

002

能源与动力学院

陈涛

工程热物理

002

能源与动力学院

秦源

航空宇航推进理论与工程

002

能源与动力学院

徐天罡

航空宇航推进理论与工程

002

能源与动力学院

吴泽智

航空宇航推进理论与工程

002

能源与动力学院

沈理

航空宇航推进理论与工程

002

能源与动力学院

章文天

航空宇航推进理论与工程

002

能源与动力学院

卞杰

航空宇航推进理论与工程

002

能源与动力学院

闫含

航空宇航推进理论与工程

002

能源与动力学院

黄琦

航空宇航推进理论与工程

002

能源与动力学院

肖富财

航空宇航推进理论与工程

002

能源与动力学院

解豪品

航空宇航推进理论与工程

002

能源与动力学院

姜文韬

航空宇航推进理论与工程

002

能源与动力学院

王佳雯

航空宇航推进理论与工程

002

能源与动力学院

刘若飞

航空宇航推进理论与工程

002

能源与动力学院

张子豪

航空宇航推进理论与工程

002

能源与动力学院

简彬

航空宇航推进理论与工程

002

能源与动力学院

徐世华

航空宇航推进理论与工程

002

能源与动力学院

王树达

航空宇航推进理论与工程

002

能源与动力学院

郭亚飞

航空宇航推进理论与工程

002

能源与动力学院

淳杰

航空宇航推进理论与工程

002

能源与动力学院

杨汉卿

流体机械及工程

002

能源与动力学院

吴建雯

热能工程

002

能源与动力学院

吴幻幻

热能工程

002

能源与动力学院

罗陈杰

热能工程

002

能源与动力学院

杨懿

热能工程

004

电子与信息工程学院

董志文

电磁场与微波技术

004

电子与信息工程学院

张玉婷

电磁场与微波技术

004

电子与信息工程学院

马睿哲

电路与系统

004

电子与信息工程学院

李晗

电子与通信工程(专业学位)

004

电子与信息工程学院

叶长波

集成电路工程(专业学位)

004

电子与信息工程学院

余凤希

集成电路工程(专业学位)

004

电子与信息工程学院

高盼

通信与信息系统

004

电子与信息工程学院

郭策

通信与信息系统

004

电子与信息工程学院

郝强

通信与信息系统

004

电子与信息工程学院

贾健聪

通信与信息系统

004

电子与信息工程学院

李柯臻

通信与信息系统

004

电子与信息工程学院

刘庆

通信与信息系统

004

电子与信息工程学院

马松阳

通信与信息系统

004

电子与信息工程学院

宋云鹏

通信与信息系统

004

电子与信息工程学院

王妤琼

通信与信息系统

004

电子与信息工程学院

杨雷

通信与信息系统

004

电子与信息工程学院

杨阳

通信与信息系统

004

电子与信息工程学院

张俊

通信与信息系统

004

电子与信息工程学院

赵晗汀

物理电子学

004

电子与信息工程学院

曹源

信号与信息处理

004

电子与信息工程学院

董超

信号与信息处理

004

电子与信息工程学院

沈书馨

信号与信息处理

004

电子与信息工程学院

汪玥

信号与信息处理

004

电子与信息工程学院

王慧

信号与信息处理

004

电子与信息工程学院

王筱翔

信号与信息处理

004

电子与信息工程学院

王煦博

信号与信息处理

004

电子与信息工程学院

夏雨

信号与信息处理

004

电子与信息工程学院

杨会超

信号与信息处理

004

电子与信息工程学院

周先斌

信号与信息处理

005

机电学院

张少华

航空宇航制造工程

005

机电学院

杨帆

航空宇航制造工程

005

机电学院

秦鹏飞

航空宇航制造工程

005

机电学院

韩鑫

航空宇航制造工程

005

机电学院

冉隆森

航空宇航制造工程

005

机电学院

苗锦涛

航空宇航制造工程

005

机电学院

梅梅

航空宇航制造工程

005

机电学院

杨通

航空宇航制造工程

005

机电学院

章可嘉

航空宇航制造工程

005

机电学院

郭栋琨

航空宇航制造工程

005

机电学院

刘凯

航空宇航制造工程

005

机电学院

高赫

航空宇航制造工程

005

机电学院

徐文健

航空宇航制造工程

005

机电学院

葛朝廷

航空宇航制造工程

005

机电学院

石世锋

航空宇航制造工程

005

机电学院

张哲

航空宇航制造工程

005

机电学院

董兵

航空宇航制造工程

005

机电学院

郭琳

机械电子工程

005

机电学院

杨晨祥

机械电子工程

005

机电学院

谭胜

机械电子工程

005

机电学院

张军剑

机械电子工程

005

机电学院

杜默

机械电子工程

005

机电学院

刘紫荆

机械电子工程

005

机电学院

王磊

机械电子工程

005

机电学院

杨亚坤

机械电子工程

005

机电学院

柏祖军

机械电子工程

005

机电学院

王平

机械电子工程

005

机电学院

史则颖

机械电子工程

005

机电学院

王学诗

机械电子工程

005

机电学院

刘宇

机械电子工程

005

机电学院

张垚

机械电子工程

005

机电学院

屈顺娇

机械电子工程

005

机电学院

吴栋

机械电子工程

005

机电学院

栾鑫

机械电子工程

005

机电学院

李迎雪

机械电子工程

005

机电学院

程迁

机械电子工程

005

机电学院

吴仁剑

机械电子工程

005

机电学院

张凯迪

机械电子工程

005

机电学院

刘朋飞

机械电子工程

005

机电学院

魏兵钊

机械电子工程

005

机电学院

曹桢淼

机械电子工程

005

机电学院

赵文博

机械电子工程

005

机电学院

钱弈晨

机械电子工程

005

机电学院

孙孟泽

机械电子工程

005

机电学院

姚永伦

机械电子工程

005

机电学院

高素杰

机械电子工程

005

机电学院

金键

机械电子工程

005

机电学院

常雯雯

机械电子工程

005

机电学院

张定中

机械电子工程

005

机电学院

刘铮

机械电子工程

005

机电学院

邵鑫宇

机械电子工程

005

机电学院

顾胜良

机械电子工程

005

机电学院

邓东文

机械电子工程

005

机电学院

刘海宇

机械电子工程

005

机电学院

周飞达

机械电子工程

005

机电学院

张君贤

机械电子工程

005

机电学院

胡家皓

机械电子工程

005

机电学院

张伟

机械电子工程

005

机电学院

陈振汉

机械电子工程

005

机电学院

张聪

机械电子工程

005

机电学院

钱志诚

机械电子工程

005

机电学院

宋阳

机械电子工程

005

机电学院

卓北辰

机械电子工程

005

机电学院

左少华

机械电子工程

005

机电学院

陈宝

机械电子工程

005

机电学院

于兆玮

机械电子工程

005

机电学院

王栎

机械工程(专业学位)

005

机电学院

陈朝阳

机械工程(专业学位)

005

机电学院

扶元超

机械工程(专业学位)

005

机电学院

季珺杰

机械工程(专业学位)

005

机电学院

冒鹏程

机械工程(专业学位)

005

机电学院

李应波

机械工程(专业学位)

005

机电学院

吴富康

机械工程(专业学位)

005

机电学院

张哲晨

机械工程(专业学位)

005

机电学院

周子颉

机械工程(专业学位)

005

机电学院

秦顺

机械工程(专业学位)

005

机电学院

卫松

机械工程(专业学位)

005

机电学院

霍佳栋

机械工程(专业学位)

005

机电学院

刘晓峰

机械工程(专业学位)

005

机电学院

谢超逸

机械设计及理论

005

机电学院

杨海乐

机械设计及理论

005

机电学院

许海舟

机械设计及理论

005

机电学院

张智勇

机械设计及理论

005

机电学院

王宜磊

机械制造及其自动化

005

机电学院

潘旭东

机械制造及其自动化

005

机电学院

张豪羽

机械制造及其自动化

005

机电学院

朱铁爽

机械制造及其自动化

005

机电学院

马韬

机械制造及其自动化

005

机电学院

卞景扬

机械制造及其自动化

005

机电学院

屈章浩

机械制造及其自动化

005

机电学院

夏宜

机械制造及其自动化

005

机电学院

李洋

机械制造及其自动化

006

材料科学与技术学院

刘金钊

材料加工工程

006

材料科学与技术学院

崔迎雪

材料加工工程

006

材料科学与技术学院

唐健峰

材料加工工程

006

材料科学与技术学院

何实

材料加工工程

006

材料科学与技术学院

徐凤丽

材料加工工程

006

材料科学与技术学院

周之鹤

材料加工工程

006

材料科学与技术学院

何兆儒

材料加工工程

006

材料科学与技术学院

马军

材料加工工程

006

材料科学与技术学院

李正邦

材料加工工程

006

材料科学与技术学院

刘凯

材料加工工程

006

材料科学与技术学院

李甜

材料学

006

材料科学与技术学院

胡聪

材料学

006

材料科学与技术学院

赵子欣

材料学

006

材料科学与技术学院

肖七巧

材料学

006

材料科学与技术学院

赖斌康

材料学

006

材料科学与技术学院

饶天衡

材料学

006

材料科学与技术学院

门家瑞

材料学

006

材料科学与技术学院

刘欣雅

材料学

006

材料科学与技术学院

冯阳春

材料学

006

材料科学与技术学院

曾朝娇

材料学

006

材料科学与技术学院

鲜莉

辐射防护及环境保护

006

材料科学与技术学院

郑浩威

核技术及应用

006

材料科学与技术学院

金新新

核技术及应用

006

材料科学与技术学院

袁天语

核技术及应用

006

材料科学与技术学院

李晨

核技术及应用

006

材料科学与技术学院

魏子洋

核技术及应用

006

材料科学与技术学院

李俊

核技术及应用

006

材料科学与技术学院

黄茵

核技术及应用

006

材料科学与技术学院

石雨嫣

核技术及应用

006

材料科学与技术学院

王一洋

核技术及应用

006

材料科学与技术学院

侯振峰

核技术及应用

006

材料科学与技术学院

李勇

核技术及应用

006

材料科学与技术学院

马艳晨

化学工程(专业学位)

006

材料科学与技术学院

许铁柱

物理化学

006

材料科学与技术学院

万仕茂

物理化学

006

材料科学与技术学院

丁俊超

物理化学

006

材料科学与技术学院

聂忠祥

物理化学

007

民航学院

马广佑

交通信息工程及控制

007

民航学院

薛景文

交通信息工程及控制

007

民航学院

何一凡

交通信息工程及控制

007

民航学院

张峰

交通信息工程及控制

007

民航学院

吴博尔

交通信息工程及控制

007

民航学院

周梓歆

交通信息工程及控制

007

民航学院

龚惠

交通信息工程及控制

007

民航学院

李梦洋

交通运输工程(专业学位)

007

民航学院

袁广治

交通运输工程(专业学位)

007

民航学院

莫浩彬

交通运输工程(专业学位)

007

民航学院

彭梓晗

交通运输工程(专业学位)

007

民航学院

赵国琛

交通运输工程(专业学位)

007

民航学院

陈港毓

交通运输工程(专业学位)

007

民航学院

康静

交通运输规划与管理

007

民航学院

王孝宇

交通运输规划与管理

007

民航学院

战思绮

交通运输规划与管理

007

民航学院

梁靖茹

交通运输规划与管理

007

民航学院

张咪

交通运输规划与管理

007

民航学院

顾佳艺

交通运输规划与管理

007

民航学院

唐廷彩

交通运输规划与管理

007

民航学院

薛晨璐

交通运输规划与管理

007

民航学院

鞠晓然

交通运输规划与管理

007

民航学院

常琳

交通运输规划与管理

007

民航学院

肖李蔚宁

交通运输规划与管理

007

民航学院

章戴茜

交通运输规划与管理

007

民航学院

李梦蝶

适航技术与管理

007

民航学院

文谦

适航技术与管理

007

民航学院

徐冬蕾

适航技术与管理

007

民航学院

董晓旭

适航技术与管理

007

民航学院

金辉

适航技术与管理

007

民航学院

唐范新

载运工具运用工程

007

民航学院

彭益辉

载运工具运用工程

007

民航学院

谢子翰

载运工具运用工程

007

民航学院

田昱晗

载运工具运用工程

007

民航学院

黄昊

载运工具运用工程

007

民航学院

王兴业

载运工具运用工程

007

民航学院

郑维新

载运工具运用工程

007

民航学院

孙效翔

载运工具运用工程

007

民航学院

陈红

载运工具运用工程

009

经济与管理学院

张敏

工业工程

009

经济与管理学院

刘薇

工业工程

009

经济与管理学院

吴嘉铭

工业工程(专业学位)

009

经济与管理学院

马剑君

工业工程(专业学位)

009

经济与管理学院

梁佳妍

工业工程(专业学位)

009

经济与管理学院

江敏

工业工程(专业学位)

009

经济与管理学院

周晟成

工业工程(专业学位)

009

经济与管理学院

曹燕

管理科学与工程

009

经济与管理学院

郭舒

管理科学与工程

009

经济与管理学院

王茜莹

管理科学与工程

009

经济与管理学院

赵威玮

管理科学与工程

009

经济与管理学院

严浩

管理科学与工程

009

经济与管理学院

高通才

管理科学与工程

009

经济与管理学院

季书璇

管理科学与工程

009

经济与管理学院

可心

管理科学与工程

009

经济与管理学院

缪森林

管理科学与工程

009

经济与管理学院

戴博研

管理科学与工程

009

经济与管理学院

赵培皓

管理科学与工程

009

经济与管理学院

李思敏

管理科学与工程

009

经济与管理学院

吴小路

国际贸易学

009

经济与管理学院

高琳

会计(专业学位)

009

经济与管理学院

莫蕊蕊

会计(专业学位)

009

经济与管理学院

郁媛媛

会计学

009

经济与管理学院

吴宏康

金融(专业学位)

009

经济与管理学院

杨家砚

金融(专业学位)

009

经济与管理学院

胡志伟

金融(专业学位)

009

经济与管理学院

姜苏苏

金融学

009

经济与管理学院

戚家华

金融学

009

经济与管理学院

苏浩若

企业管理

009

经济与管理学院

郭丁菲

企业管理

009

经济与管理学院

高琳

企业管理

009

经济与管理学院

缪超男

企业管理

009

经济与管理学院

杨长箭

企业管理

009

经济与管理学院

肖雅奇

区域经济学

009

经济与管理学院

危立

数量经济学

010

人文与社会科学学院

李颖

行政管理

010

人文与社会科学学院

单琦

行政管理

011

艺术学院

景波

美术学

011

艺术学院

汪邓涵

设计学

011

艺术学院

周凝涛

戏剧戏曲学

011

艺术学院

张曦丹

新闻与传播(专业学位)

012

外国语学院

姜澜

日语语言文学

012

外国语学院

吴安琪

外国语言学及应用语言学

012

外国语学院

戴晶晶

外国语言学及应用语言学

012

外国语学院

季嘉方

外国语言学及应用语言学

012

外国语学院

王梦娜

英语笔译(专业学位)

012

外国语学院

李馨语

英语笔译(专业学位)

012

外国语学院

吴丹丽

英语笔译(专业学位)

012

外国语学院

白天

英语语言文学

015

航天学院

陈捷

导航、制导与控制

015

航天学院

李琳滔

导航、制导与控制

015

航天学院

王储

导航、制导与控制

015

航天学院

朱中原

导航、制导与控制

015

航天学院

王维杰

导航、制导与控制

015

航天学院

刘忠睿

导航、制导与控制

015

航天学院

王婧琳

导航、制导与控制

015

航天学院

石笑雨

导航、制导与控制

015

航天学院

唐升浩

飞行器设计

015

航天学院

王沙

飞行器设计

015

航天学院

黄旭辰

飞行器设计

015

航天学院

蔡年瑀

飞行器设计

015

航天学院

张德港

飞行器设计

015

航天学院

丛天舒

飞行器设计

015

航天学院

袁恒一

飞行器设计

015

航天学院

吴锦

航天仿生科学与技术

015

航天学院

韩嘉旺

空间物理学

015

航天学院

罗润彬

人机与环境工程

015

航天学院

丛朋雨

人机与环境工程

015

航天学院

文相宇

人机与环境工程

015

航天学院

李飞

人机与环境工程

015

航天学院

宋刘幸

通信与信息系统

015

航天学院

杨俊杰

通信与信息系统

015

航天学院

范君杰

通信与信息系统

015

航天学院

姚晨

通信与信息系统

015

航天学院

刘蓓

通信与信息系统

015

航天学院

陈建强

通信与信息系统

015

航天学院

关志玉

航天工程

016

计算机科学与技术学院

杜婷

计算机技术(专业学位)

016

计算机科学与技术学院

吴雨薇

计算机技术(专业学位)

016

计算机科学与技术学院

金航

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

刘瑜

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

高峻

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

姚悦

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

魏宁

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

汪汇

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

杨睿睿

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

王宙

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

路成杰

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

向伟静

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

刘佳乐

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

钱峥远

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

刘毅

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

刘冠麟

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

虞春芳

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

陈新宇

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

凡世伟

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

费天成

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

饶春旭

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

解荣昊

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

崔轶晴

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

杨柳

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

杨越佳

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

李爽

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

霍甜媛

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

马婕

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

杨啸

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

任进进

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

吴培煌

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

卢明红

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

王德源

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

左婷

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

李彬

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

谢其国

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

孟祥闯

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

郭嘉

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

刘昱泽

计算机科学与技术

016

计算机科学与技术学院

周世旗

软件工程

016

计算机科学与技术学院

程仕杰

软件工程

016

计算机科学与技术学院

叶楚楚

软件工程

016

计算机科学与技术学院

张鹏翼

软件工程

016

计算机科学与技术学院

郭芳清

软件工程

016

计算机科学与技术学院

丁国鹏

软件工程

016

计算机科学与技术学院

张伟

软件工程(专业学位)

016

计算机科学与技术学院

谢星宇

软件工程(专业学位)

016

计算机科学与技术学院

王令阳

软件工程(专业学位)

016

计算机科学与技术学院

蔡晗潇

软件工程(专业学位)

016

计算机科学与技术学院

刘子杨

软件工程(专业学位)

016

计算机科学与技术学院

孟祥臻

软件工程(专业学位)

016

计算机科学与技术学院

王璞祺

软件工程(专业学位)

016

计算机科学与技术学院

王长宏

网络空间安全

016

计算机科学与技术学院

李瑭

网络空间安全

016

计算机科学与技术学院

都繁杰

网络空间安全

016

计算机科学与技术学院

樊莉虹

网络空间安全

016

计算机科学与技术学院

李有为

网络空间安全

016

计算机科学与技术学院

易书瑞

网络空间安全

016

计算机科学与技术学院

赵翰林

网络空间安全


   
Copyright © 2011 All Rights Reserved 南京航空航天大学研究生院 版权所有
地址:江苏省南京市白下区御道街29号 邮政编码:210016
技术支持:南京南软 建议使用1024*768分辨率浏览